Главная » Деятельность » Парк Авиаторов в центре внимания Смольного

Парк Авиаторов в центре внимания Смольного

3 июля Московский район посетил Александр Беглов. Во время рабочего визита губернатора сопровождали глава Московского района Владимир Ушаков, депутат Госдумы Виталий Милонов и депутат Законодательного собрания Алексей Макаров.

Александр Беглов побывал в Парке Авиаторов. Губернатору рассказали, какие работы по благоустройству запланированы и как поставлена работа по содержанию парка в настоящее время.

Напомним, у горожан много вопросов по уборке и наведению порядка в парке. Несмотря на все усилия неравнодушных жителей Московского района, для того чтобы привести парк в надлежащее состояние, необходимо вмешательство органов государственной власти.

23 июня Законодательное собрание поддержало инициативу Алексея Макарова направить запрос губернатору о необходимости наведения порядка в Парке Авиаторов. И сегодня во время рабочего визита Александр Беглов отметил, что Парк Авиаторов необходимо сделать красивым и современным местом отдыха для петербуржцев, и поблагодарил Алексея Макарова за то, что он обратил внимание на этот вопрос.