Главная » Деятельность » Продукты с доставкой на дом

Продукты с доставкой на дом

Депутат Госдумы Виталий Милонов и депутат Законодательного собрания Алексей Макаров развозили продуктовые наборы людям, которые обратились к ним за помощью. 22 апреля Виталий Милонов Алексей Макаров побывали у пожилых семейных пар и многодетной семьи.

Клавдия Сергеевна и Борис Михайлович пятую неделю соблюдают режим самоизоляции. Но не скучают: «Играем в домино, разгадываем викторины, — улыбается Клавдия Сергеевна. – А за продукты большое спасибо! Жаль, не удастся чаем вас напоить из-за эпидемии…»

Валентину Ивановну Прокофьеву особенно тронул пасхальный подарок – освященные в храме куличи.

Семья Марины Бачевской встречала гостей в полном составе. Тройняшки Соня, Ксюша и Саша тут же начали распаковывать пакеты. Остались довольны и почему-то вспомнили про Деда Мороза. «Приходите потом в гости еще!» – говорили малыши, неделю назад отметившие свой пятый день рождения.

«В этой непростой ситуации, в которой мы находимся связи с пандемией, очень важно, чтобы пожилые люди, которые должны находиться дома, не оставались забытыми, чтобы они были обеспечены всем необходимым, – считает Алексей Макаров. – Мы с коллегами ведем такую работу. Сегодня мы побывали у пожилых супружеских пар и многодетной семьи. Привезли продукты первой необходимости и поздравили с прошедшей Пасхой».