Главная » Деятельность » Первый паспорт

Первый паспорт

IMG_6860

В День Конституции, в администрации Московского района прошла торжественная церемония вручения паспортов в рамках всероссийской акции «Мы — граждане России». Главный документ юным жителям района вручали заместитель главы администрации Московского района Никита Александров, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Макаров, представители полиции Московского района и муниципальных образований.
Вместе с документом ребята получили памятные подарки и цветы. Участников и гостей церемонии поздравили солисты вокальной студии «Вселенная вокала» подростково-молодежного клуба «Надежда».

Перед вручением, пожалуй, одного из самых важных документов в своей жизни, к ребятам с приветственным словом обратился депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Макаров. Он подчеркнул важность и торжественность момента, пожелал ребятам удачи и успехов на их дальнейшем жизненном пути: «Приобретая более внушительные права, мы возлагаем на себя и ответственность, у нас появляются новые обязанности. Желаю вам самоотверженно трудиться на благо своих семей и своей страны, быть достойными гражданами России и людьми, которыми можно гордиться».