Главная » Деятельность » На объезде дворов Московской заставы

На объезде дворов Московской заставы

Как идут плановые работы по благоустройству в Московской заставе, Алексею Макарову рассказали глава муниципального образования Юрий Докукин и замглавы Евгений Видясов.

Во время очередной поездки по дворам Московского района депутат побывал на улицах Решетникова, 3, Варшавской, 16 и Смоленской, 13. На первом адресе вместо отслужившего свой срок игрового комплекса установили лабиринт, песочницу и горку в форме динозавра для маленьких жителей двора. На втором адресе после капитального ремонта в заводских условиях были вновь установлены десять тренажеров. На Смоленской, 13 на месте демонтированных гаражей, выполнены работы по асфальтированию – появились дополнительные парковочные места.

Алексей Макаров отметил, что игровое и спортивное оборудование во дворах Московской заставы содержится на должном уровне. Это подтвердили и жители округа, с которыми общался депутат.

Однако были и замечания, которые касались содержания территории на Смоленской, 13. Депутат указал на то, что вопрос по уборке недавно заасфальтированного участка необходимо решить в кратчайшие сроки.