Главная » Деятельность » Дорогие жители Московского района!

Дорогие жители Московского района!

15156956915a57ae4b7c8477.99577013

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим 2019 годом. Этот замечательный и всеми любимый праздник объединяет нас и наполняет светлыми ожиданиями. Мы провожаем в историю минувший год, и каждый из нас, подводя его итоги, вспоминает самые важные моменты, радостные семейные истории и значимые события.

Эти дни — время тёплого общения в кругу семьи с родными и друзьями. Мы смотрим в будущее с надеждой на то, что наша жизнь и жизнь наших близких станет более светлой, наполненной позитивными событиями и впечатлениями.

Даты в календаре быстро меняются, но наши главные ценности — любовь к родным, верность друзьям, неравнодушие к окружающим, доброта, участие останутся неизменными. Они дают силы, помогают не просто преодолевать сложности, но и выходить на новые пути, видеть перспективы.

Пусть новый год сотрёт огорчения прошлого, преумножит накопленные благополучие и успех, станет годом грандиозных и фантастических начинаний. Пусть у каждого будут силы для самых дерзких планов, а целеустремленность поможет осуществиться нашим мечтам! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в новом году!

 

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Алексей Макаров