Главная » Деятельность » Награды золотым медалистам

Награды золотым медалистам

LI6A5052

В администрации Московского района прошла торжественная церемония награждения почетным знаком и медалью «За особые успехи в обучении» выпускников школ 2016 года.

Количество медалистов в Московском районе увеличилось, по сравнению с прошлым годом. Почетным знаком награждено 10 человек, медалями — 61. При этом 9 человек были удостоены и Почетного знака, и медали. Среди награжденных – выпускники из 23 школ.
Многие из тех, кто получил знак, показали не только отличные знания в школе, но и добились внушительных успехов во внеурочной деятельности. Среди награжденных были победители и лауреаты различных городских, всероссийских и даже международных конкурсов  и олимпиад, спортивных соревнований.
После торжества, выпускники и их педагоги отправились на бал медалистов в Петергоф.

В церемонии приняли участие глава администрации Московского района Владимир Ушаков, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Макаров и Виталий Милонов, начальник отдела образования администрации Московского района  Александра Захарова. глава МО Звездное и секретарь Московского районного отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия».