Главная » Деятельность » В Московском районе наградили победителей онлайн-акции «Рождественское чудо»

В Московском районе наградили победителей онлайн-акции «Рождественское чудо»

Что бы вы сказали, если бы вам пришлось поздравить с праздником целую страну? Задумались? А вот участники онлайн-флешмоба от партии «Единая Россия» легко справились с этой задачей. Между тем, участвовать в челлендже могли только дети.

Акция стартовала в конце декабря 2020 года и завершилась 7 января. Участники события должны были записать небольшой ролик и рассказать о том, каким они представляют для себя рождественское чудо, с какими мечтами встречают новый 2021 год и что он подарит нашей стране. Также в своем обращении ребята поздравили жителей России со светлым праздником Рождества Христова. Юные петербуржцы активно присоединились к инициативе. Авторов самых ярких и креативных работ наградили памятными подарками.

Ребят вместе с родителями чествовали в Муниципальном Совете муниципального образования Пулковский меридиан. На церемонии награждения присутствовал депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Макаров. Он пригласил ребят за стол, за которым сидят муниципальные депутаты во время Советов, и отметил, глядя на детей, что в будущем они также смогут влиять на жизнь города и страны. Во время теплой беседы участники события поделились друг с другом своими впечатлениями об акции. В конце встречи депутат Алексей Макаров вручил детям памятные и полезные подарки: шахматы и книги.

idVlkZc7ZYE