Главная » Деятельность » В десяти шагах от столетнего юбилея

В десяти шагах от столетнего юбилея

Культурно-досуговый центр «Московский» отметил свое 90-летие. Торжественное мероприятие в честь этого события состоялось 29 октября.

Трудно представить, что КДЦ находится в десяти шагах от столетнего юбилея, потому что наш «Московский» – юный, задорный, дерзкий и современный. Но вместе с тем есть серьезные профессиональные достижения и авторитетное признание. Есть сотни ярких разноплановых мероприятий и десятки уже задуманных проектов. Есть талантливый и целеустремлённый коллектив, благодаря которому КДЦ остается культурным центром Московского района. Есть тысячи ленинградцев-петербуржцев, которым КДЦ помог раскрыть свои таланты и поверить в себя.

Об этом, поздравляя со сцены коллектив КДЦ, говорили заместитель председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга Станислав Молдованов, заместитель главы Московского района Александра Захарова и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Макаров.

За большой вклад в развитие культуры Санкт-Петербурга и в связи с 90-летием со дня основания коллективу культурно-досугового центра «Московский» была вручена благодарность Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.